Расписание уроков на 4 четверть
2010-2011 учебного года
Внимание!
В расписании могут быть
изменения!
Следите за изменениями на
информационном стенде в школе!
Начальная школа
Среднее звено
Старшее звено
1 «А» (классный руководитель - Ефремова Галина
Николаевна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1
|
Обучение грамоте |
Обучение грамоте |
Математика |
Обучение грамоте |
Физическая культура |
2
|
Математика
|
Окружающий мир
|
Письмо
|
Математика
|
Письмо
|
3
|
Письмо
|
Письмо
|
Окружающий мир
|
Физическая культура
|
Математика
|
4
|
Физическая культура
|
ИЗО
|
Технология
|
Письмо
|
Обучение грамоте
|
5
|
|
|
|
Музыка
|
|
Вверх
2 «А» (классный руководитель - Бобкова Ольга
Николаевна)
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
1
|
Физическая культура
|
Русский язык
|
Математика
|
Музыка
|
Русский язык
|
2
|
Английский язык
|
Математика
|
Английский язык
|
Математика
|
Развивающая математика |
3
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Окружающий мир
|
4
|
Математика
|
Окружающий мир
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Технология
|
5
|
Литературное чтение
|
Физическая культура
|
Я исследователь
|
Физическая культура
|
ИЗО
|
6
|
|
|
|
|
Экономика
|
Вверх
2 «Б» (классный руководитель - Серпкова Мария
Аркадьевна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
2
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Математика
|
Технология
|
3
|
Математика
|
Литературное чтение
|
Математика
|
Литературное чтение
|
Окружающий мир
|
4
|
Литературное чтение
|
Физическая культура
|
Риторика
|
Физическая культура
|
Математика и
конструирование
|
5
|
Физическая культура
|
Окружающий мир
|
Музыка
|
ИЗО
|
Литературное чтение
|
Вверх
3 «А» (классный руководитель - Дёмина Алла
Владимировна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1
|
Литературное чтение
|
Окружающий мир
|
Литературное чтение
|
Окружающий мир
|
Литературное чтение
|
2
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
3
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Музыка
|
Математика
|
4
|
Математика
|
Физическая культура
|
Математика
|
Математика
|
Физическая культура
|
5
|
Я гражданин
|
Физическая культура
|
ИЗО
|
Технология
|
Технология
|
6
|
|
|
|
Экономика
|
|
Вверх
4 «А» (классный руководитель - Шабалкина
Татьяна Геннадьевна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
2
|
Русский язык
|
Физическая культура
|
Математика
|
Математика
|
Русский язык
|
3
|
Математика
|
Физическая культура
|
ИЗО
|
Окружающий мир
|
Физическая культура
|
4 |
Английский язык |
Математика |
Английский язык |
Технология |
Математика и конструирование
|
5
|
Риторика
|
Окружающий мир
|
Литературное чтение
|
Умники и умницы
|
Технология
|
6
|
|
|
|
Музыка
|
|
Вверх
5 «А» (классный руководитель - Каплина Лидия
Михайловна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
2
|
Русская словесность
|
История
|
Литература
|
Русский язык
|
Математика
|
3
|
Информатика
|
Физическая культура
|
Математика
|
Русский язык
|
Русский язык
|
4
|
Литература
|
Наглядная геометрия
|
ИЗО |
Математика
|
Физическая культура
|
5
|
История
|
Технология |
Иностранный язык
|
Музыка
|
Физическая культура
|
6
|
Иностранный язык
|
Технология
|
Природоведение |
Природоведение
|
Иностранный язык
|
7
|
|
|
|
|
|
Вверх
6 «А» (классный руководитель - Чернышова Алла
Викторовна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
1
|
ИЗО
|
Физическая культура
|
Обществознание
|
Физическая культура
|
История
|
2
|
Русский язык
|
Математика
|
Математика
|
Физическая культура
|
Русский язык
|
3
|
История
|
Технология
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
4
|
Литература
|
Технология
|
Математика
|
Русская словесность
|
Математика
|
5
|
Иностранный язык
|
Биология
|
География
|
Математика
|
Иностранный язык
|
6
|
Информатика
|
Наглядная геометрия
|
Иностранный язык
|
Литература
|
Русский язык
|
7
|
|
|
ОБЖ
|
Музыка
|
-/Информатика
|
Вверх
7 «А» (классный руководитель - Решетникова
Ирина Александровна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1
|
История
|
Технология
|
Информатика
|
Иностранный язык
|
Физическая культура |
География |
2
|
ИЗО
|
Технология
|
Алгебра
|
Музыка
|
Физическая культура
|
Биология |
3
|
Русский язык
|
История
|
Русский язык
|
Алгебра
|
Алгебра
|
Физика |
4
|
Биология
|
Иностранный язык
|
Иностранный язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
|
5
|
Литература
|
Физика
|
Геометрия
|
География
|
Теория вероятностей
|
|
6
|
Обществознание
|
Геометрия
|
Литература
|
Русская словесность
|
Русская словесность
|
|
7
|
|
Физическая культура
|
Информатика
|
|
|
|
Вверх
7 «Б» (классный руководитель - Баньковская Нина
Владимировна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1
|
Русский язык
|
История
|
Геометрия
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Физика
|
2
|
Литература
|
Физика
|
Русский язык
|
Русская словесность
|
История
|
География
|
3
|
Биология
|
Алгебра
|
Литература
|
Алгебра
|
Алгебра
|
Биология
|
4
|
Информатика
|
Обществознание
|
География
|
Музыка
|
ИЗО
|
|
5
|
Технология
|
Теория вероятностей
|
Иностранный язык
|
Иностранный язык
|
ОБЖ
|
|
6
|
Технология
|
Иностранный язык
|
|
Геометрия
|
Физическая культура
|
|
7
|
|
Физическая культура
|
|
|
Физическая культура
|
|
Вверх
8 «А» (классный руководитель - Агеева Оксана
Анатольевна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
Русский язык
|
Физическая культура
|
Биология
|
Русский язык
|
Литература
|
Информатика
|
2
|
Обществознание
|
Алгебра
|
Геометрия
|
Иностранный язык
|
Физическая культура
|
Физика
|
3
|
Технология
|
Иностранный язык
|
Иностранный язык
|
География
|
Физическая культура
|
География
|
4
|
История
|
Физика
|
Литература
|
Алгебра
|
Геометрия
|
Информатика
|
5
|
Алгебра
|
История
|
Химия
|
Биология
|
Духовное краеведение
|
|
6
|
Химия
|
Теория вероятностей
|
Русский язык
|
|
ОБЖ
|
|
7
|
|
|
ИЗО/Музыка
|
|
|
|
Вверх
9 «А» (классный руководитель - Беликова Елена
Николаевна)
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1
|
История
|
Информатика
|
Иностранный язык
|
Информатика
|
Обществознание
|
Биология
|
2
|
Физическая культура
|
Физическая культура
|
История
|
Геометрия
|
Русский язык
|
Алгебра
|
3
|
Физическая культура
|
Алгебра
|
География
|
Иностранный язык
|
Алгебра
|
Теория вероятностей
|
4
|
Технология
|
Биология
|
Русский язык
|
География
|
Всеобщая история
|
Физика
|
5
|
Химия
|
Иностранный язык
|
Литература
|
Литература
|
Геометрия
|
|
6
|
Литература
|
Физика
|
ИЗО/Музыка
|
Химия
|
|
|
7
|
Духовное краеведение
|
Информатика
|
|
Информатика
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
Вверх
11 «А» (классный руководитель - Гусарова
Оксана Михайловна)
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота |
1
|
Химия
|
Физика
|
Русский язык
|
Обществознание
|
Информатика/-
|
|
2
|
Биология
|
Иностранный язык
|
Иностранный язык
|
Литература
|
Алгебра |
|
3
|
Русский язык
|
Пр. физика
|
Обществознание
|
Пр. по алгебре
|
История |
|
4
|
История
|
Алгебра
|
Обществознание
|
Иностранный язык
|
Русский язык |
|
5
|
Право
|
Геометрия
|
Литература
|
Алгебра
|
Литература |
|
6
|
Литература
|
История
|
Пр. по химии
|
Физическая культура
|
Всеобщая история |
|
7
|
Литература
|
ОБЖ
|
Спецкурс ЗОЖ
|
Физическая культура
|
МХК |
|
8 |
|
|
|
|
-/Информатика
|
|
Вверх